Spanish English
Menú

La Oficina de Presupuesto Participativo da a conocer el listado de beneficiados por Presupuesto Participativo para estudiantes nuevos correspondiente al semestre 2017-1. 

Si desea obtener mayor información puede comunicarse al 448 05 20 Ext. 1142.

Nombre Programa académico
Jonathan Montoya Gómez Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Gelmer Ivarr Morales Cuartas Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Kenneh Farley Correa Acosta Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Santiago Mejía Pardo Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Diego Aristizábal Echavarría Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Jeferson Alexis Castaño Estrada Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Laura Carolina Cuartas Chaverra Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Johnatan Arley Quintero Jaramillo Tecnología en Desarrollo de Software (SNIES 102570)
Sergio Andrés Giraldo Silva Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Laura Gómez Macías Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Óscar Vladimir Villarreal Cano Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Franyusmid Gómez Bolívar Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Diego Fernando Pulgarín Rojas Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Sebastián Andrés Navarro Monsalve Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Camilo Aristizábal Serna Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Gissela Montoya Urrego Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Edinson Didier González García Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Sebastián Cañola Vásquez Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Mateo Zapata Sánchez Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Andrés Felipe Raigoza Villegas Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Kevin Echavarría García Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Karen Córdoba Ruiz Tecnología en Desarrollo de Software (SNIES 102570)
Mateo Alejandro Bisbicuth Restrepo Tecnología en Animación Digital (SNIES 103524)
César Ríos Restrepo Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Blanca Oliva Romero Tobón Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Kelly Johana Londoño Goez Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
Luis Felipe Martínez Cuervo Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Cristian Javier Arboleda Marín Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Jovan Arley Acevedo Tangarife Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Leyder Mosquera Bonilla Tecnología en Desarrollo de Software (SNIES 102570)
Andrés Felipe Gómez Domínguez Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Javier Darío Jiménez Taborda Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Yeimison Gil Ríos Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Cristian David Jaramillo Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Juan Carlos García Velásquez Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Camilo Jiménez García Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Didier Alexis Bedoya Fonteche Tecnología en Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Sebastián García Gallego Tecnología en Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Francisco Javier Burgos Berrío Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
María Alejandra López Grajales Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Julián Esteban Maldonado Pino Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Johan Mauricio Ramírez Figueroa Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Omar Andrés Patiño Arrieta Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Agustín Adolfo Loaiza Arcila Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Danilo Vallejo González Tecnología en Animación Digital (SNIES 103524)
Carolina Pérez Arredondo Tecnología en Diseño y Gestión de la Imagen (SNIES 102982)
Mateo Cardona Zea Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Esneider Alejandro Álvarez Cardona Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Jakson Andrés Llanos Zapata Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Diego Alejandro Castaño Arango Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Sebastián García Urrea Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Anderson Montoya Cardona Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Diego Méndez Roldán Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Luis Guillermo Vieira Espinosa Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Yirley Alejandra Gallego Molina Tecnología en Diseño y Gestión de la Imagen (SNIES 102982)
Deiver Alberto Aguirre Marín Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Julián David Martínez Giraldo Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Karen Vanessa Sarrazola Tecnología en Diseño y Gestión de la Imagen (SNIES 102982)
Kevin Muñoz Muñoz Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Yesion Elider Idarraga Chavarría Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Orlay Andrés Aguirre Marín Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Roselverd Arley Gómez Hernández Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Erick Daniel Vergara Contrera Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Sully Katerine Gallo Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Santiago Saldarriaga Restrepo Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Carlos Mario Paniagua Cifuentes Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Natalia Cuesta Isaza Tecnología en Diseño y Gestión de la Imagen (SNIES 102982)
Nelson Eduardo Valencia Pineda Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
John Ricardo Guarín Morales Tecnología en Sistemas Electromecánicos (SNIES 102695)
Luisa Fernanda Castrillón Montoya Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Juan Pablo Gómez Rodríguez Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Alex Iván Gaviria Sepúlveda Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Karen Bedoya Estrada Tecnología en Gestión del Mantenimiento Aeronáutico (SNIES 104794)
Yuli Andrea Ortiz Gallego Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Fabián Zapata Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Juan Camilo Cardona Vera Tecnología en Sistemas Mecatrónicos (SNIES 102691)
Tifany López Agudelo Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Juan Diego Benítez A. Tecnología en Diseño y Gestión de la Imagen (SNIES 102982)
Juan Esteban González Tabares Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan David Ramírez Martínez Tecnología en Desarrollo de Software (SNIES 102570)
Eider Antonio Zapata Castañeda Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Diego Mauricio Londoño Londoño Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Esneider Suárez Mosquera Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Germán Alexánder Zapata Tobón Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Jonny Andrés Arias Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Santiago Quiroz Tobón Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Marlon Andrés Lopera Tecnología en Desarrollo de Software (SNIES 102570)
Kely Dayana Calle Lara Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
Sebastián Restrepo Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Cristian Oliveras Correa Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Juan Guillermo Roldán Urrego Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Ferry Sebastián Berrío Marín Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Johan Alexis Mazo Muñetón Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Carlos Andrés Ramírez Valencia Tecnología en Informática (SNIES 10031)
Julián Esteban Posada López Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Johan Smith González Restrepo Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Michael Steven Sánchez Castro Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Andrés David Agudelo Wilches Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
Sebastián Vallejo Rodríguez Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Ricardo Castaño Castrillón Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Andrés Felipe Tobón Sánchez Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Juan Camilo Rodríguez Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Yuri Melissa Marín Álvarez Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Laurenis Palomino García Tecnología en Diseño Textil y Producción de Modas (SNIES 54317)
Julián Andrés Echeverri Duque Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Lizeth Andrea Consuegra Cuéllar Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
David Alejandro Carmona Ruiz Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
Jorge Eliécer Daza Rivera Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Cristian Javier Morales DUrángo Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Santiago Gallego Zapata Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Guillermo León Ospina Tecnología en Diseño Textil y Producción de Modas (SNIES 54317)
Julieth Mejía Giraldo Tecnología en Desarrollo de Software (SNIES 102570)
David Stiven Mesa Medina Tecnología en Desarrollo de Software (SNIES 102570)
Jonathan Santiago Grisales Tangafire Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
Juan Pablo Benjumea González Tecnología en Sistemas Electromecánicos (SNIES 102695)
eneyder León Jiménez Torres Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Miguel Arcangel Cortés Bedoya Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Luis Alberto Paniagua Álvarez Tecnología en Sistemas Electromecánicos (SNIES 102695)
Arley Fernando Marín Ospina Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Elizabeth Murillo Cabrales Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Esteban Giraldo Noreña Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Jesús Emilio Palacio Agudelo Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
Sebastián Madrid Franco Tecnología en Diseño y Gestión de la Imagen (SNIES 102982)
Alexis Jaramillo Hernández Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Sebastián Sánchez Torres Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Juan Pablo Gómez Salazar Tecnología en Animación Digital (SNIES 103524)
Juan Esteban Hinestroza Sepúlveda Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Santiago Correa García Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Jhonatan Estiven Roldán Restrepo Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Edison Stiven Buitrago Quintero Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
David Gustavo Serna Lizcano Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Cristian Danilo Urán Villadiego Tecnología en Animación Digital (SNIES 103524)
Felipe Andrés Uribe Mira Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Óscar Iván Arango Bedoya Tecnología en Gestión del Mantenimiento Aeronáutico (SNIES 104794)
Nicolas Alberto Aguirre Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Steven Colorado Montoya Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Johan Felipe Benjumea León Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Edison Valencia Vargas Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Velentina Puerta Hincapié Tecnología en Diseño Textil y Producción de Modas (SNIES 54317)
Luis Mateo Álvarez Silva Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Brayan Estid Gutiérrez Correa Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
Natalia Ramírez Quintero Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Juan Pablo Rendón Vera Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Daniel Córdoba Muriel Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Brayan Stiven Rodríguez Duque Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Héctor Orlando Pineda Maldonado Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Cristian Santiago Graciano Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Sebastián Gómez Ocampo Tecnología en Gestión del Mantenimiento Aeronáutico (SNIES 104794)
Julieth Berrocal Díaz Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Sirley Yohana Morales Giraldo Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Nelson Darío Gómez Gómez Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Santiago Adolfo Orozco Rodríguez Tecnología en Animación Digital (SNIES 103524)
Julián David Agudelo Vera Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Johny Alejandro Franco Lemus Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Yesid Andrés Rodas Barreras Tecnología en Sistemas Mecatrónicos (SNIES 102691)
Yuliana Tobón Betancur Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Mariana Sánchez Grisales Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Wainer Alberto Moreno Vásquez Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
John Sebastián Neiro Valderrama Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Ana María Gómez Orozco Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Jhohan Alexis Zapata Acevedo Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Jessica Mariana Cano Hernández Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
Juan Sebastián Cano Quintero Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Jorge Alberto Pulgarín Sarrazola Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Luis Felipe Rincón Sepúlveda Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Angélica Ospina Rúa Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Stiven Jaramillo García Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Juan Pablo Montoya Sánchez Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Sebastián Zuluaga Sosa Tecnología en Sistemas Mecatrónicos (SNIES 102691)
Didier Alexánder Medina U. Tecnología en Sistemas Mecatrónicos (SNIES 102691)
Jeisson Massery Ayala Tecnología en Desarrollo de Software (SNIES 102570)
Johnatan Esteban Villa González Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Pablo Martínez Tobón Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Abraham Jaramillo Sánchez Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Moises Jaramillo Sánchez Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Andrés Felipe Correa herrera Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Brayan Alejandro Muñoz Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Harrison Quinteo Velásquez Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Johan Jeffry Torres Jaramillo Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Juan Felipe Córdoba Ortiz Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Maicol Stiven Oquendo Mejía Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Julián Sneider Patiño Gómez Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Andrés Felipe Asprilla Pedroza Tecnología en Sistemas Mecatrónicos (SNIES 102691)
Santiago Ruiz Mejía Tecnología en Sistemas Electromecánicos (SNIES 102695)
Luis Felipe Patiño Mejía Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Kevin Atehortúa Ramírez Tecnología en Sistemas Mecatrónicos (SNIES 102691)
Carolina Gallo Builes Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
Juan Felipe Ríos Velásquez Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Alexánder Barrientos Álvarez Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
David Stiven Ramírez Quiroz Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
José David Álvarez Benites Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
David Loaiza Cardona Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Samuel Betancur Arenas Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Daniel Ochoa Henriette Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Carlos Andrés Ruiz López Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Karol Viviana Sánchez Rivera Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Cristian Camilo Jiménez Uribe Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Jhojan Oquendo Álvarez Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Juan Camilo Montoya Hincapié Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Edgar Brayan Galvis Torres Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
María Camila Saldarriaga Vivares Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
James Pareja Florez Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Esteban Jaramillo Muñoz Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Brayan Álvarez tejada Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Daniel García Zapata Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Juan Pablo Valencia López Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Daniel Naranjo Montoya Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Johan Steven Ramírez mora Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Julián Andrés Arias Arango Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Mateo Sánchez Sánchez Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Jhon Sebastián Luján Vásquez Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Andrés Felipe Rojas B. Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Diego Alejandro Lopera Quintero Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Alexánder Cañas Escobar Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Anderson Franco Idrobo Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Francisco Quinto Sánchez Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Jefferson Villa Martínez Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Rubén Franco Zapata Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Juan David Yepes Rodríguez Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Jonathan Agudelo Álvarez Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Kevin Sneyder Bravo Galvis Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Carlos Andrés Velásquez Romero Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Andrés Felipe García Moreno Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Manuela Laverde Rúa Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Isabela Tobón Arcila Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
Alexandra Castrillón Madrigal Tecnología en Diseño y Gestión de la Imagen (SNIES 102982)
Daniela Cortés Orrego Tecnología en Diseño Textil y Producción de Modas (SNIES 54317)
Carlos Andrés Pabón Múnera Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Wilmer Paternina Zuluaga Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Carlos Andrés Ocampo Berrío Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
David Cano Cano Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Andrés Felipe Galeano Toro Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Santiago Cano Cano Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Andrea Arango Ríos Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Diana Carolina Cortés Gutiérrez Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Jhon Jairo Usma Valencia Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Juan Felipe García Salazar Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Mateo Jaramillo Patiño Tecnología en Sistemas Mecatrónicos (SNIES 102691)
Juan David Arias Monsalve Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Estefanía Arias Roldán Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Juan David Henao Cataño Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
Angie Katerine Rodríguez Chavarría Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Duver Javier Ochoa Palacios Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
Mateo Alejandro Cortés Toro Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Pablo Soto Rubiano Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Esneider de Jesús López Garcés Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Valentina Muñoz Maya Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Juan David Murillo Colorado Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Heidy Tatiana Florez Arrubla Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Fernando Córdoba Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Rubén Darío Arango Lobo Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
María Alejandra Ramírez Castañeda Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Jhan Carlo Álvarez Palacio Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Daniela Jiménez Uribe Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Daniel González Agámez Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Mauricio Medina Matías Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Johnatan González Acevedo Tecnología en Sistemas Electromecánicos (SNIES 102695)
Andrés Felipe Buitrago Bautista Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Santiago Zapata Ortega Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Sebastián Calle Rivera Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Santiago Rivas Álvarez Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Kevin Jaramillo Giraldo Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Fabián Antonio Hidalgo Higuita Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Brandon Antonio Pinto Agudelo Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Juan José Gil Arrieta Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Valeria Zuluaga Mejía Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
María Isabel Úsuga Goez Tecnología en Diseño y Gestión de la Imagen (SNIES 102982)
Gisel Palacios Hernández Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Santiago Manco Giraldo Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Camilo González Bedoya Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Mateo Montoya Restrepo Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Jessica Tatiana Vergara Arroyave Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Jhon Edison Bedoya Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
Mariana Paniagua Marín Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Felipe Fernández Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Miguel Ángel Aguilar Montoya Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Sara Rodríguez Aguirre Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Luis Felipe Correa Rueda Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Sebastián Moncada Carvajal Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Karen Gómez López Tecnología en Diseño Textil y Producción de Modas (SNIES 54317)
Javier Alonso Cruz Pérez Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Sebastián Estrada González Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Ana María Rodríguez Panesso Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
William Arley Álvarez Yepes Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Cristian Camilo Velásquez Rodríguez Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Andrés Felipe Acosta Acevedo Tecnología en Gestión del Mantenimiento Aeronáutico (SNIES 104794)
María Valentina Gómez Ramírez Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Victor Alexánder Posada Correa Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Harrison Andrés polanco santofimio Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Kevin Ramírez Restrepo Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Janice Camila Vargas Machado Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Manuela Céspedes Torres Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Alejandro Collazo Patiño Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Sebastián Torres Bedoya Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Sergio Atehortúa Gutiérrez Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Yoan Sneider Mazo Posada Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Edgar Castro Méndez Tecnología en Gestión del Diseño Gráfico (SNIES 105662)
Andrea Restrepo Múnera Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Mateo Sánchez García Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Jordan López Betancur Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Catherine Villa Díaz Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
Mauricio Orlando Morales Gómez Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Mateo Rodríguez Pulgarín Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Jesús Andrés Escobar Giraldo Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Teresa Marín Jiménez Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Sebastián Uribe Cardona Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Camilo Acevedo Montoya  Tecnología en  Mecánica Industrial (SNIES 102470)
David Torres Padilla  Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
José David Zuluaga Salazar  Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Daniel Puerta Uribe  Tecnología en Gestión del Mantenimiento Aeronáutico (SNIES 104794)
José David Galeano Madrid  Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Luis Eduardo Espinosa Restrepo Tecnología en Animación Digital (SNIES 103524)
Gerson Andrés Upegui Meneses Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Alejandro Castrillón Mora Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Santiago Gutiérrez Chica  Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Luis Carlos Acevedo González Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Cristian Camilo Sánchez Velásquez  Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Johanna Andrea Arango Vásquez Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Juan Carlos Álvarez Betancur Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Juan Fernando Serna Cartagena Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Juan Pablo Maya González Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
David Francisco Pineda Puerta Tecnología Electrónica (SNIES 2078)
Ferney Ignacio Monroy Giraldo Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Dany Norbey Granada Alzate Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Juan Carlos Tobón Fernández Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Lesly Mirllán Villa Higuita Tecnología en Gestión del Mantenimiento Aeronáutico (SNIES 104794)
Cristian Rubiano Mendoza Ingeniería Mecánica (SNIES 90728)
Alejandro Ochoa Osorio Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Diego León Cano Chavarría Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Luis Alberto Marulanda Ramírez Tecnología en Sistemas Electromecánicos (SNIES 102695)
Jesús Eduardo García Galeano  Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Andrés Felipe García Muñoz Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Santiago Cano Tobón Tecnología en Mecánica Automotriz (SNIES 9508)
Juan Pablo Marín Vergara Tecnología en Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Yesion Quiroz Zapata Tecnología en Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Walter Mauricio Mesa Parra Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
María Camila Londoño Castaño Tecnología en Producción Industrial (SNIES 2713)
Daniel Álvarez Marín Ingeniería Industrial (SNIES 90413)
Jhony Estiven Arroyave López Tecnología en Mecánica Industrial (SNIES 102470)
Edwin Esneider Rodríguez Cano Ingeniería Eléctrica (SNIES 54862)
Jair Andrés Pulgarín Ibarbo Tecnología en Sistemas Electromecánicos (SNIES 102695)
Juan David Vanegas Betancurt Tecnología Eléctrica (SNIES 2076)
Nicolt Manuela Florez Martínez Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
Daniela Noreña González Tecnología en Gestión del Diseño Textil y de Moda (SNIES 105738)
 
Volver