Equipo de trabajo

Vice@4x

Carmen Elena Úsuga Osorio

Vicerrectora de Investigación y Extensión
Recurso-6@4x

Karol Forero Páez

Directora Operativa de Extensión

Claudia Sánchez Cardona

Profesional de Enlace PITS

Cristina Mazo

Apoyo Coordinación Línea de Transferencia  de Tecnología

Vanessa Monsalve

Apoyo Coordinación Línea Educación Continúa
vanessa.monsalve@pascualbravo.edu.co

Recurso-24@4x

Angie Román

Apoyo Coordinación Alianzas Públicas y Privadas
Recurso-35@4x

Vanessa Zuluaga

Gestión del conocimiento

Equipo Administrativo

Veronica

Deisy Verónica Toro Vélez

Apoyo Coordinación Administrativa

deisy.toro@pascualbravo.edu.co

wen@4x

Wendy Moreno

Recurso-12@4x

Nancy Janeth Tabares Arenas

lina2

Lina MaríaTorres

Santiago Guiomar Escudero A.

Luisa Fernanda Alzate Duque

Estefania

Estefanía Gallego

Recurso-13@4x

John Alejandro Velez Franco

Apoyo Administrativo
Roman

Román Serna Acevedo

Apoyo Administrativo

roman.sernaa@pascualbravo.edu.co

Sara

Sara Montes Arredondo

Apoyo Administrativo

sara.montes@pascualbravo.edu.co 

Recurso-8@4x

Walter Gómez

Equipo SST

Jorge del Toro

Apoyo coordinación de SST
Michael

Michael Sánchez

Equipo Financiero

Recurso-16@4x-p6mrgm0juormzvplxs0ziulf00i63cnb2hkwgbnli0

Luis Alberto Cardona Ocampo

Apoyo Coordinación Financiera

l.cardona@pascualbravo.edu.co

Recurso-15@4x

Cesar Mejia

Equipo Jurídico

Recurso-20@4x

Gloria Lucía Taborda

Apoyo Coordinación Jurídica

gloria.taborda@pascualbravo.edu.co

Recurso-44@3x

Felipe Ortiz Hoyos

Juan José Prieto

Recurso-17@4x

Susana Londoño

Anderson

Anderson Castro

Recurso-18@4x-p6mrvu0gj3lt0jlm1uwheib5bnh5qw2thtwz8n32qg

Deyson Piedrahita

julian

Julián Arismendy

Apoyo Contratación 

Equipo Técnico

Recurso-23@4x-p6ms8kpp691qe93bnd6f7ak37ooa36ntww9xfo6ye0

Rosmary Barrera Sossa

Apoyo a la Supervisión
– Infraestructura
– Media Técnica

r.barrera@pascualbravo.edu.co

Recurso-21@4x-p6mscq61cwqbo928ens3pqudny7n3255hg04qo1cwo

Catalina Gil Quintero

Apoyo a la Supervisión
– Movilidad Humana
– Técnicos Laborales
– No Violencia
– Talento Especializado

catalina.gil@pascualbravo.edu.co

Recurso-22@4x-p6gh1i2sa8ihh9nhowzzs952wia9tqb3e8qi7jdx20

Martha Montoya

Apoyo a la Supervisión

mmontoya@pascualbravo.edu.co

Kta

Catalina Gómez

Apoyo a la Supervisión
– Desarrollo Económico

catalina.gomez@pascualbravo.edu.co

MariaE

María Elena Álvarez

Apoyo a la Supervisión
– Metro
– Gestión Documental
– Sapiencia
– Emprendimientos Rurales

maria.alvarezg@pascualbravo.edu.co

Felipe

Felipe González

Apoyo a la Supervisión
– Movilidad
– Girardota

felipe.gonzalez@pascualbravo.edu.co

Esteban2

Esteban Gaviria

Apoyo a la Supervisión
– Mujeres
– Escuela para la Inclusión

esteban.gaviria@pascualbravo.edu.co

Recurso-30@4x-p6mshvc8r9rt7fl9ddtluy46ouuy7fk9uwisa6esuw

Jorge Ágamez

Apoyo a la Supervisión
– Cultura

jorge.agamez@pascualbravo.edu.co

paula

Catalina Freydell Gaviria

Apoyo a la Supervisión
– Desarrollo Económico

catalina.freydell@pascualbravo.edu.co

Paula

Paula Andrea Castaño Villa

Apoyo a la Supervisión
– Buen Comienzo
– Gerencia del Centro

paula.castano@pascualbravo.edu.co

Raúl Alberto Álvarez

Apoyo a la Supervisión
– Cultura

jorge.agamez@pascualbravo.edu.co

Equipo Comunicaciones

Recurso-31@4x-p6mslxz2dfcjilo9l57enx43cys7k7qef2aj5cddw8

Nora Jiménez

Apoyo Coordinación Comunicaciones y Virtualidad

nora.jimenez@pascualbravo.edu.co

Recurso-33@4x-p6msmjlcqm64xmsv2wjtr9np0ttnh94861ap6phbx4

Bibiana Arias Valencia

Apoyo Comunicaciones y Virtualidad

bibiana.arias@pascualbravo.edu.co

Recurso-32@4x-p6msn57n3szqcnxgknw8um7aoov3eai1x0av82l9y0

Joseph Rios Cifuentes

Apoyo Comunicaciones y Virtualidad

jb.rios@pascualbravo.edu.co