Equipo de trabajo

Vice@4x

Carmen Elena Úsuga Osorio

Vicerrectora de Investigación y Extensión
Recurso-5@4x

María Isabel Gil Ospina

Directora Operativa de Extensión
Recurso-6@4x

Karol Forero Páez

Coordinación General PITS

Cristina Mazo

Apoyo Coordinación Línea de Transferencia  de Tecnología

Vanessa Monsalve

Apoyo Coordinación Línea Educación Continúa
vanessa.monsalve@pascualbravo.edu.co

Recurso-24@4x

Angie Román

Apoyo Coordinación Alianzas Públicas y Privadas
Recurso-35@4x

Vanessa Zuluaga

Gestión del conocimiento

Equipo Administrativo

Recurso-14@4x

Gladys Marina Gómez Acevedo

Apoyo Coordinación Administrativa
Recurso-12@4x

Nancy Janeth Tabares Arenas

wen@4x

Wendy Moreno

Apoyo a la Supervisión

Laura Rodas

Apoyo Área Nómina
lina2

Lina MaríaTorres

Claudia Sánchez Cardona

Técnica Operativa y Logística

claudia.sanchez@pascualbravo.edu.co

Luisa Fernanda Alzate Duque

Recurso-13@4x

John Alejandro Velez Franco

Apoyo Administrativo
Recurso-9@4x

Omar Alonso Higuita

Recurso-8@4x

Walter Gómez

Equipo SST

Jorge del Toro

Apoyo coordinación de SST
Michael

Michael Sánchez

Equipo Financiero

Recurso-16@4x-p6mrgm0juormzvplxs0ziulf00i63cnb2hkwgbnli0

Luis Alberto Cardona Ocampo

Apoyo Coordinación Financiera

l.cardona@pascualbravo.edu.co

Recurso-15@4x

Cesar Mejia

Equipo Jurídico

Recurso-20@4x

Gloria Lucía Taborda

Apoyo Coordinación Jurídica

gloria.taborda@pascualbravo.edu.co

Recurso-44@3x

Felipe Ortiz Hoyos

Juan José Prieto

Recurso-17@4x

Susana Londoño

Anderson

Anderson Castro

Recurso-18@4x-p6mrvu0gj3lt0jlm1uwheib5bnh5qw2thtwz8n32qg

Deyson Piedrahita

julian

Julián Arismendy

Apoyo Área Nómina 

Equipo Técnico

Recurso-23@4x-p6ms8kpp691qe93bnd6f7ak37ooa36ntww9xfo6ye0

Rosmary Barrera Sossa

Apoyo a la Supervisión
– Infraestructura
– Media Técnica

r.barrera@pascualbravo.edu.co

Recurso-21@4x-p6mscq61cwqbo928ens3pqudny7n3255hg04qo1cwo

Catalina Gil Quintero

Apoyo a la Supervisión
– Movilidad Humana
– Técnicos Laborales
– No Violencia
– Talento Especializado

catalina.gil@pascualbravo.edu.co

Recurso-22@4x-p6gh1i2sa8ihh9nhowzzs952wia9tqb3e8qi7jdx20

Martha Montoya

Apoyo a la Supervisión
– Apoyo a la Gestión SEM

mmontoya@pascualbravo.edu.co

Kta

Catalina Gómez

Apoyo a la Supervisión
– Desarrollo Económico

catalina.gomez@pascualbravo.edu.co

MariaE

María Elena Álvarez

Apoyo a la Supervisión
– Metro
– Gestión Documental
– Sapiencia
– Emprendimientos Rurales

maria.alvarezg@pascualbravo.edu.co

Felipe

Felipe González

Apoyo a la Supervisión
– Movilidad
– Girardota

felipe.gonzalez@pascualbravo.edu.co

Esteban2

Esteban Gaviria

Apoyo a la Supervisión
– Mujeres
– Escuela para la Inclusión

esteban.gaviria@pascualbravo.edu.co

Recurso-30@4x-p6mshvc8r9rt7fl9ddtluy46ouuy7fk9uwisa6esuw

Jorge Ágamez

Apoyo a la Supervisión
– Cultura
– Drones

jorge.agamez@pascualbravo.edu.co

Paula

Paula Andrea Castaño Villa

Apoyo a la Supervisión
– Buen Comienzo
– Gerencia del Centro

paula.castano@pascualbravo.edu.co

Karen

Karen García Acosta

Apoyo a la Supervisión
– Bienes

karen.garcia@pascualbravo.edu.co

Equipo SAPIENCIA

Veronica

Deisy Verónica Toro Vélez

Apoyo a la Supervisión

deisy.toro@pascualbravo.edu.co

Sara

Sara Montes Arredondo

Apoyo Administrativo

sara.montes@pascualbravo.edu.co 

Estefania

Estefanía Gallego

Roman

Román Serna Acevedo

Apoyo Administrativo

roman.sernaa@pascualbravo.edu.co

Equipo Comunicaciones

Recurso-31@4x-p6mslxz2dfcjilo9l57enx43cys7k7qef2aj5cddw8

Nora Jiménez

Apoyo Coordinación Comunicaciones y Virtualidad

nora.jimenez@pascualbravo.edu.co

Recurso-33@4x-p6msmjlcqm64xmsv2wjtr9np0ttnh94861ap6phbx4

Bibiana Arias Valencia

Apoyo Comunicaciones y Virtualidad

bibiana.arias@pascualbravo.edu.co

Recurso-32@4x-p6msn57n3szqcnxgknw8um7aoov3eai1x0av82l9y0

Joseph Rios Cifuentes

Apoyo Comunicaciones y Virtualidad

jb.rios@pascualbravo.edu.co